Игроки

# Игрок Школа Населённый пункт Район Зона Игр
1
Сафаров Рафис Раисович
МБОУ "Черемшанская школа имени И.Н. Насыбуллина"я с. Аюкудерган Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
2
Владимиров Даниил Алексеевич
МБОУ "Старотябердинская СОШ им. М.К. Кузьмина" село Старое Тябердино Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 6
3
Семенов Родион Константинович
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 9
4
Тимофеева Лилиана Владиславовна
МБОУ "Старотябердинская СОШ им. М.К. Кузьмина" село Старое Тябердино Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 5
5
Новиков Богдан Вячеславович
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 9
6
Абзалов Ильшат Илнарович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
7
Юнусов Тимур Ринатович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
8
Литвин Никита Александрович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
9
Мифтахова Алия Ренатовна
МБОУ "Кильдуразовская осн. Общеобраз.школа" с.Куштово Апастовский Зона № 1 (Запад) 1
10
Гиззатуллин Дилюс Фирдусович
МБОУ "Черемшанская школа имени И.Н. Насыбуллина"я с.Багишево Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
11
Ферафонтова Анастасия Сергеевна
МБОУ "Бетькинская СОШ" Село Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
12
Мухамадеева Диана Ренатовна
МБОУ "Бетькинская СОШ" с.Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
13
Юнусов Булат Айратович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинский муниципальный район Буинский Зона № 1 (Запад) 9
14
Хайруллин Камиль Ильнурович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
15
Мустафим Вадим Альфредович
МБОУ "Бетькинская СОШ" Село Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
16
Владимирова Дарья Алексеевна
МБОУ "Старотябердинская СОШ им. М.К. Кузьмина" Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 4
17
Агаев Ришат Маратович
МБОУ «Орловская ООШ» Лаишевский Зона № 3 (Центр) 2
18
Шайдурова Ксения Евгеньевна
МБОУ "Черемшанская школа имени И.Н. Насыбуллина"я С Черемшан Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
19
Тимербаева Лилия Баграмовна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » пгт Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
20
Савельев Николай Алексеевич
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
21
Михляев Виктор Андреевич
МБОУ «Орловская ООШ» Лаишевский Зона № 3 (Центр) 2
22
Константинов Илья Романович
МБОУ "Старотябердинская СОШ им. М.К. Кузьмина" Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 3
23
Сафаров Фанис Раисович
МБОУ "Черемшанская школа имени И.Н. Насыбуллина"я с. Аюкудерган Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
24
Багитов Камиль Римзинович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
25
Сафиуллина Эндже Равилевна
МБОУ "Черемшанская школа имени И.Н. Насыбуллина"я с.Багишево Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
26
Фахрутдинов Айзат Азатович
МБОУ "Черемшанская школа имени И.Н. Насыбуллина"я Черемшан Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
27
Алёшин Артём Петрович
МБОУ "Бетькинская СОШ" село Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
28
Валиев Раиль Валиев
“Гимназия №5 г. Буинска ” Г. Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
29
Максим Николаев Алексеевич
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
30
Норов Артур Рамилевич
МБОУ "Бетькинская СОШ" Село Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
31
Хуснуллина Ралия Фердинандовна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » пгт Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
32
Мартынов Алексей Александрович
МБОУ "Бетькинская СОШ" село Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
33
Бикмаметова Зиля Ильнуровна
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
34
Яковлев Динар Владимирович
МБОУ "Черемшанская школа имени И.Н. Насыбуллина"я с.Черемшан Апастовский Зона № 1 (Запад) 2
35
Мясникова Регина Евгеньевна
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
36
Николаев Артур Викторович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
37
Гимадова Зиля Наилевна
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 3
38
Тимерлан Айзин Русланович
МБОУ «Орловская ООШ» Лаишевский Зона № 3 (Центр) 2
39
Шапеева Мария Юрьевна
МБОУ "Старотябердинская СОШ им. М.К. Кузьмина" Старое Тябердино Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 4
40
Баширов Нияз Азатович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
41
Хамидуллин Рамиль Рустемович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
42
Зиатдинов Эдуард Русланович
МБОУ "Бетькинская СОШ" Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
43
Хусаинов Динар Ленарович
“Гимназия №5 г. Буинска ” г. Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
44
Арсланов Камиль Фиргатовичь
МБОУ "Бетькинская СОШ" Село Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
45
Демьянов Иван Олегович
МБОУ "Бетькинская СОШ" село Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
46
Галеев Ильнур Эдуардович
МБОУ «Орловская ООШ» Лаишевский Зона № 3 (Центр) 2
47
Зайнуллин Ильнур Ильдарович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Город Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
48
Турищева Маргарита Александровна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » ПГТ Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
49
Попов Владимир Андреевич
“Гимназия №5 г. Буинска ” Д. Чураково Буинский Зона № 1 (Запад) 4
50
Рахматуллина Альбина Дамировна
МБОУ «Орловская ООШ» Лаишевский Зона № 3 (Центр) 2
51
Ногманов Камил Маратович
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » п.г.т Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
52
Нафиев Ильназ Ильнурович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
53
Сидоров Дмитрий Радикович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 7
54
Андриянов Антон Александрович
МБОУ "Бетькинская СОШ" с.Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
55
Исмагилов Салават Рамисович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
56
Залеев Руслан Анварович
МБОУ "Бетькинская СОШ" село Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
57
Сисмиков Егор Валерьевич
“Гимназия №5 г. Буинска ” д.Чураково Буинский Зона № 1 (Запад) 9
58
Зиятдинов Нафис Разихович
МБОУ "Черемшанская школа имени И.Н. Насыбуллина"я Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
59
Батманов Эдуард Вениаминович
МБОУ "Старотябердинская СОШ им. М.К. Кузьмина" дер. Полевая Буа Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 4
60
Газимова Регина Ильшатовна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » пгт Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
61
Степанова Лида Викторовна
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
62
Валиуллин Аяз Алмазович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
63
Шамиль Мифтахов Ниязович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
64
Юманов Глеб Александрович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 7
65
Галаутдинова Ляйля Фаризовна
МБОУ "Кильдуразовская осн. Общеобраз.школа" с. Куштово Апастовский Зона № 1 (Запад) 1
66
Ашарафуллина Зарина Фирдусовна
МБОУ "Большерусаковская СОШ" c.Б.Русаково Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 5
67
Зиннатуллин Камиль Айратович
МБОУ "Черемшанская школа имени И.Н. Насыбуллина"я Багишево Апастовский Зона № 1 (Запад) 2
68
Хайбуллина Ильвина Руслановна
МБОУ "Кильдуразовская осн. Общеобраз.школа" ж/д.ст.Кильдуразы Апастовский Зона № 1 (Запад) 1
69
Зиятдинова Энже Ильгамовна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
70
Салавиева Азалия Рашитовна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » пгт Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
71
Салаватуллин Амир Марселевич
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
72
Хабибуллин Булат Хайдарович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
73
Петряков Максим Сергеевич
МБОУ "Бетькинская СОШ" село Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
74
Нурмеева Ильмира Рустемовна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » РТ,пгт Апастово, ул Ленина, 3 Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
75
Галиаскров Самир Асифович
МБОУ "Кильдуразовская осн. Общеобраз.школа" ж/д.ст.Кильдуразы Апастовский Зона № 1 (Запад) 2
76
Сафиуллин Инсаф Радикович
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
77
Иванов Артур Русланович
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь c.Нижняя Русь Кукморский Зона № 2 (Север) 6
78
Курбичев Виктор Александрович
МБОУ "Старотябердинская СОШ им. М.К. Кузьмина" село Старое Тябердино Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 5
79
Самирханов Тимур Динарисович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
80
Сагиева Аделя Ринатовна
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 2
81
Мингазов Газинур Легендарович
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » Пгт Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
82
Сиразов Равиль Русланович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Г.Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 9
83
Залялова Аделя Рамисовна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » пгт Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
84
Гисматуллина Гузель Рамисовна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » ПГТ Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
85
Рустем Хайруллин Мансурович
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
86
Вафина Ландыш Ленаровна
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 3
87
Гатауллина Рамзиля Рамисовна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » Пгт Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
88
Заббарова Камиля Фаниловна
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
89
Низамов Карим Ранитович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
90
Абдулвалиева Эндже Азатовна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » п.г.т Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
91
Габдуллин Данил Рафитович
«Бугадинская основная общеобразовательная школа» Старые бугады Актанышский Зона № 4 (Восток) 2
92
Зиннатуллина Замира Рамисовна
МБОУ "Черемшанская школа имени И.Н. Насыбуллина"я Багишево Апастовский Зона № 1 (Запад) 2
93
Лесников Тимур Евгеньевич
МБОУ "Бетькинская СОШ" село Бетьки Тукаевский Зона № 4 (Восток) 6
94
Хасанов Ранис Рамилевич
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 2
95
Гиззатуллина Эльвина Зульфатовна
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » П.г.т. Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 4
96
Сафин Флорид Ирекович
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » П. Г. Т. Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
97
Низамов Данил Радикович
«Апастовская средняя общеобразовательная школа » П. Г. Т. Апастово Апастовский Зона № 1 (Запад) 3
98
Насретдинов Салават Фанисович
“Гимназия №5 г. Буинска ” Буинск Буинский Зона № 1 (Запад) 4
99
Ахмадиев Алмаз Альбертович
МБОУ «Орловская ООШ» Лаишевский Зона № 3 (Центр) 2
100
Мухаметзянов Ильназ Зайтунович
Средняя общеобразовательная школа села Какре-Елга Какре-Елга Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 2