Игроки

# Игрок Школа Населённый пункт Район Зона Игр
101
Мухамедзянов Артур Рафисович
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 3
102
Джавадова Айсун Рауф кызы
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 6
103
Мукаррамова Марьям Марселевна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
104
Трегубов Кирилл Евгеньевич
МБОУ "Гимназия № 13 с татарским языком обучения" Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
105
Хафизов Тимур Азатович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 12
106
Чекашов Данил Анатольевич
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 3
107
Гильфанова Элеонора Руслановна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
108
Галиев Талгат Маратович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаево Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 12
109
Сафиуллин Николай Дмитриевич
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" с. Берлибаш Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 2
110
Гиламов Айнур Ринатович
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" с. М.Берлибаш Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 2
111
Рябов Данил Анатольевич
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
112
Марданов Зульфат Альбертович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 1
113
Шакиров Булат Ринатович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 2
114
Сахабиева Миляуша Ильдаровна
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3
115
Закиров Марат Фаридович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 2
116
Рыжакова Александра Руслановна
МБОУ "Гимназия № 94" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
117
Трофимова Алина Игоревна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
118
Хазиева Камилла Рафаэлевна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 5
119
Жумабаев Алмаз Кудратович
МБОУ "Гимназия № 13 с татарским языком обучения" Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
120
Севастьянова Ангелина Сергеевна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 5
121
Миронова Ангелина Сергеевна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 5
122
Тугушев Разиль Раилевич
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 1
123
Шакирова Римма Ягьфаровна
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 2
124
Радионов Данил Русланович
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 3
125
Колесников Данил Дмитриевич
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 7
126
Шарипова Адиля Ривалевна
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 2
127
Санников Евгений Сергеевич
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" с. Берлибаш Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 2
128
Садриева Наргиза Ильдаровна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаево Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
129
Сафин Марат Мансурович
МБОУ "Гимназия № 13 с татарским языком обучения" Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
130
Харисова Алия Ильмировна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаево Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
131
Новиков Данил Андреевич
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
132
Габдракипова Камиля Мирхатовна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Шицы Сабинский Зона № 2 (Север) 1
133
Даминова Лилия Ильясовна
МБОУ "Гимназия № 13 с татарским языком обучения" Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
134
Салахутдинов Ралиф Рифович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 5
135
Сафаров Марсель Рашидович
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 3
136
Лимонова Софья Николаевна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
137
Цыганова Ульяна Дмитриевна
МБОУ "Гимназия № 94" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
138
Галаганов Илья Сергеевич
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 2
139
Гараева Адиля Мансуровна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 6
140
Латипов Ралиф Радикович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 13
141
Тумаев Андрей Николаевич
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
142
Писарев Андрей Алексеевич
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" с.Эбалаково Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 2
143
Салимов Ильяс Ришатович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 5
144
Зайнуллина Лейла Маратовна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 6
145
Аскаров Ранис Ильдарович
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" с. Берлибаш Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 2
146
Иванова Камилла Аркадьевна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 5
147
Крутов Владислав Сергеевич
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
148
Закирова Адиля Рифатовна
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 2
149
Авхадиева Танзиля Хамитовна
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 2
150
Гимеранова Диана Тимуровна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
151
Аскарова Диляря Ирековна
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" с. Берлибаш Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 2
152
Багавеева Айгуль Ирековна
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" с. М.Берлибаш Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 2
153
Калаев Владислав Юрьевич
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" с.Эбалаково Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 2
154
Сафин Дамир Рамилевич
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 13
155
Гарайшин Айнур Наилевич
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 13
156
Буллинг Татьяна Сергеевна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
157
Исламова Виталина Спартаковна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
158
Лысова Анастасия Олеговна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
159
Иванова Валерия Евгеньевна
МБОУ "Гимназия № 13 с татарским языком обучения" Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
160
Косинов Артем Александрович
МБОУ "Лицей № 177" г.Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
161
Галимов Ильфат Ильшатович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 5
162
Костина Ольга Александровна
МБОУ "Гимназия № 94" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
163
Муртазин Ильсаф Ильнурович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 2
164
Моисеев Илья Валерьевич
ГБОУ " Тетюшская Кадетская школа-интернат им. генерал-майора Хапаева В.А." Тетюшский район с.Большое Шемякино Тетюшский Зона № 1 (Запад) 5
165
Исенов Ислам Айратович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаево Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
166
Мухаметзянова Азалия Ильдаровна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
167
Минзин Азат Ирекович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 2
168
Данилова Женя Ивановна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 6
169
Махиянов Данил Русланович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 13
170
Столярова Валерия Александровна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
171
Куприянова Виктория Дмитриевна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
172
Кавиева Диляра Шамилевна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 6
173
Назипов Айзат Анварович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 1
174
Шакиров Юлдаш Асгатович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 1
175
Мифтахова Аделя Фаритовна
МБОУ "Гимназия № 13 с татарским языком обучения" Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
176
Каюмов Шеравлие Рустамович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 2
177
Максимов Константин Игоревич
МБОУ "Гимназия № 94" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
178
Фатыхов Булат Раушанович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 5
179
Жучков Владислав Максимович
МБОУ "Гимназия № 94" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
180
Гарифзянова Гузель Марселевна
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 2
181
Гильванова Алия Раилевна
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 2
182
Одинцова Ирина Николаевна
МБОУ "Гимназия № 94" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
183
Царев Ктрич Давид Вачаганович
ГБОУ " Тетюшская Кадетская школа-интернат им. генерал-майора Хапаева В.А." г.Тетюши Тетюшский Зона № 1 (Запад) 5
184
Арсланов Макар Дмитриевич
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 7
185
Рахматуллина Зиля Альбертовна
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" с. Берлибаш Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 2
186
Зайнуллин Алмаз Ильгизович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
187
Фаттахов Разиль Рамилевич
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 2
188
Гарипов Инсаф Рашидович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 5
189
Старостин Алексей Сергеевич
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
190
Муратов Динияр Рафаэлович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 5
191
Хафизов Рафиль Фидаилевич
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 2
192
Уразова Зарина Руслановна
МБОУ "Гимназия № 94" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
193
Родионов Артур Владимирович
МБОУ "Гимназия № 94" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
194
Шамсутдинов Амир Альфирович
МБОУ "Лицей № 177" г.Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
195
Байбулатов Амир Родионович
МБОУ "Лицей № 177" г.Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
196
Хузина Эльвира Фидаелевна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Шицы Сабинский Зона № 2 (Север) 1
197
Фаттахов Айнур Радисович
МБОУ "Гимназия № 13 с татарским языком обучения" Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
198
Закирова Камиля Ильшатовна
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3
199
Валиев Мурат Венерович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаево Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
200
Аввакумова Татьяна Андреевна
МБОУ "Гимназия № 94" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1