Игроки

# Игрок Школа Населённый пункт Район Зона Игр
501
Аксакова Алина Алексеевна
МБОУ "Средне Кушкетская СОШ" Старая Турья Балтасинский Зона № 2 (Север) 1
502
Крайнов Алексей Иванович
МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т. Саврукова" АМР РТ Аксубаевский район, с. Сунчелеево Аксубаевский Зона № 3 (Центр) 1
503
Курбанов Рамиль Ринатович
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ Елабужский Зона № 4 (Восток) 1
504
Михайлова Дина Руслановна
МБОУ "Средне Кушкетская СОШ" Средний Кушкет Балтасинский Зона № 2 (Север) 1
505
Карамиева Карина Ильнуровна
МБОУ "Терсинская СОШ" АМР РТ С Терси Агрызский Зона № 4 (Восток) 1
506
Мякшин Артём Станиславович
Поповская средняя общеобразовательная школа с.Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
507
Асанова Анастасия Алексеевна
МБОУ "Средне Кушкетская СОШ" Пор-Кутеш Балтасинский Зона № 2 (Север) 1
508
Белов Александр Владимирович
МБОУ "Егоркинская СОШ" Егоркино Нурлатский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
509
Ильина Алина Ленаровна
МБОУ "Средне Кушкетская СОШ" Верхний Субаш Балтасинский Зона № 2 (Север) 1
510
Крестелёв Роман Игоревич
МБОУ "СОШ № 5 с углубленным изучением отд.предметов" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
511
Калуков Илья Алексеевич
МБОУ "Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т. Саврукова" АМР РТ Аксубаевский Зона № 3 (Центр) 1
512
Шаталов Александр Николаевич
Поповская средняя общеобразовательная школа с.Поповка Бавлинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
513
Давыдова Ульяна Григорьевна
МБОУ "Средне Кушкетская СОШ" Сала Кушкет Балтасинский Зона № 2 (Север) 1
514
Хузиахметов Адель Айратович
МБОУ "СОШ № 132" Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
515
Шалаумов Игорь Анатольевич
МАОУ "СОШ № 34" г.Набережные Челны г. Набережные Челны Зона № 4 (Восток) 1
516
Даньшина Анастасия Михайловна
МБОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов" Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
517
Борисов Павел Дмитриевич
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
518
Аманкулова Алия Маратовна
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
519
Абубакиров Адель Ильдарович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ город Менделеевск Менделеевский Зона № 4 (Восток) 1
520
Мандрейкин Андрей Сергеевич
МБОУ "Егоркинская СОШ" Егоркино Нурлатский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
521
Мельников Иван Максимович
МБОУ " СОШ № 26" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 1
522
Михайлов Алексей Викторович
МБОУ "Средне Кушкетская СОШ" Сала Кушкет Балтасинский Зона № 2 (Север) 1
523
Кашапова Алина Рифовна
МБОУ "СОШ № 7" АМР РТ Азнакаево Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
524
Туктаров Кирилл Юрьевич
МБОУ "Средне Кушкетская СОШ" Пор-Кутеш Балтасинский Зона № 2 (Север) 1
525
Разетдинова Алсу Илдаровна
МБОУ " СОШ № 26" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 1
526
Корниенко Ксения Александровна
МБОУ "СОШ № 10" ЕМР РТ Елабуга Елабужский Зона № 4 (Восток) 1
527
Карабаев Кирил Владимирович
МБОУ "Средне Кушкетская СОШ" Старый Кушкет Балтасинский Зона № 2 (Север) 1
528
Трофимов Тимур Олегович
МБОУ "Средне Кушкетская СОШ" Пор-Кутеш Балтасинский Зона № 2 (Север) 1
529
Рахманова Алсу Ильнаровна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 1
530
Луконина Полина Сергеевна
МБОУ "Кривоозерская СОШ им. Героя Советского Союза Г.Г. Романова" АМР РТ с Кривоозерки Аксубаевский Зона № 3 (Центр) 1
531
Чуркин Никита Алексеевич
МБОУ "Гимназия № 22" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 1
532
Косаева Полина Анатольевна
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
533
Хамидуллин Ильназ Мунирович
МБОУ "Гимназия им.Наби Даули" АМР РТ Алькеевский Зона № 3 (Центр) 1
534
Гимаев Данил Русланович
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
535
Гирфанов Амир Ильдарович
МБОУ "СОШ № 9" г.Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
536
Смолина Вера Валерьевна
МБОУ "Большеподберезинская СОШ им.А.Е.Кошкина " с. Большоеподберезье Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 1
537
Ганеев Камиль Ренатович
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
538
Шайхутдинова Лейла РАИЛОВНА
МБОУ "Гимназия им.Наби Даули" АМР РТ Алькеевский Зона № 3 (Центр) 1
539
Латипов Ильзат Ильсурович
МБОУ "Лесхозская СОШ" п. Лесхоз Сабинский Зона № 2 (Север) 1
540
Салихова Илюза Магсумовна
МБОУ "Терсинская СОШ" АМР РТ С Терси Агрызский Зона № 4 (Восток) 1
541
Ханиев Булат Рифович
МБОУ "СОШ № 6" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
542
Мустаев Григорий Витальевич
МБОУ "Гимназия № 5" Альметьевск Альметьевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
543
Зарипова Дина Айратовна
МБОУ "Дубьязская СОШ ВМР РТ" с.Дубъязы Высокогорский Зона № 2 (Север) 1
544
Гайнутдинов Данияр Фирдусович
МБОУ "Дубьязская СОШ ВМР РТ" с.Дубъязы Высокогорский Зона № 2 (Север) 1
545
Романов Тимур Николаевич
МБОУ "Татарсткая гимназия им. Р.Ш. Фардиева"ЗМР РТ Заинск Заинский Зона № 4 (Восток) 1
546
Курбанова Аделина Радиковна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 1
547
Трофимова Анна Сергеевна
МБОУ "СОШ № 8" ЕМР РТ г.Елабуга Елабужский Зона № 4 (Восток) 1
548
Королева Арина Константиновна
МБОУ "СОШ № 77" Авиастроительный Зона № 6 (г.Казань) 1
549
Насырова Самира Рустамовна
МБОУ "Терсинская СОШ" АМР РТ С Терси Агрызский Зона № 4 (Восток) 1
550
Гилязов Булат Азатович
МБОУ "Дубьязская СОШ ВМР РТ" с.Дубъязы Высокогорский Зона № 2 (Север) 1
551
Хайруллина Азалия Робертовна
МБОУ "Гимназия им.Наби Даули" АМР РТ Алькеевский Зона № 3 (Центр) 1
552
Ахмедов Туран Чингизович
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 1
553
Гайнетдинова Диляра Рамилевна
МБОУ " СОШ № 26" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 1
554
Каримова Гульшат Ильфатовна
МБОУ "Терсинская СОШ" АМР РТ С Терси Агрызский Зона № 4 (Восток) 1
555
Аксёнов Эдуард Евгеньевич
МАОУ "СОШ № 4" г.Набережные Челны г. Набережные Челны Зона № 4 (Восток) 1
556
Сухановский Артем Анатольевич
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
557
Кашапов Ильшат Тавилович
МАОУ "Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева" Нурлат Нурлатский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
558
Абыденков Илья Александрович
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
559
Салахов Марсель Маратович
МБОУ «Средняя общеобразовательн ая школа № 3» г.Менделеевск Менделеевский Зона № 4 (Восток) 1
560
Латыпов Руслан Мударисович
МБОУ "Черемшанский лицей" с.Черемшан Черемшанский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
561
Борисов Никита Евгеньевич
МБОУ "СОШ № 11 Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
562
Панфилов Евгений Александрович
МБОУ "Старо-Челнинская СОШ" Старые Челны Нурлатский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
563
Гиниятуллин Адель Рустемович
МБОУ "Гимназия № 75" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
564
Широков Виктор Александрович
МБОУ "СОШ № 3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова" ЕМР РТ г.Елабуга Елабужский Зона № 4 (Восток) 1
565
Ногуманова Азалия Маратовна
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
566
Нарушев Ефим Владимирович
МБОУ "СОШ № 6" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
567
Зайнеев Родион Робертович
МБОУ "СОШ № 31 с углубленным изучением отд.предметов" г. Набережные Челны Зона № 4 (Восток) 1
568
Шагвалиева Самира Линаровна
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
569
Ходжиев Мубориз Бахтиерович
МБОУ "Дым-Тамакская ООШ" с. Дым – Тамак, ул. Матросова, 2 Ютазинский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
570
Рисухин Даниил Романович
МБОУ «Средняя общеобразовательн ая школа № 3» г.Менделеевск Менделеевский Зона № 4 (Восток) 1
571
Хуснутдинов Ислам Рустамович
МБОУ "Дубьязская СОШ ВМР РТ" с.Дубъязы Высокогорский Зона № 2 (Север) 1
572
Байкиева Ильвина Ильдаровна
МБОУ "Олуязский лицей" ММР РТ МБОУ Мамадышский Зона № 4 (Восток) 1
573
Хурматуллина Эмилия Маратовна
МБОУ "СОШ № 7" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 1
574
Рылова Ангелина Михайловна
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 1
575
Шарифуллина Лейсан Рафиковна
МБОУ "СОШ № 7" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 1
576
Хасаншина Эвелина Рустемовна
МБОУ "СОШ № 7" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 1
577
Кляшкина Альяна Олеговна
Средняя общеобразовательная школа №4 г.Альметьевск Альметьевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
578
Валиуллин Артур Андреевич
МБОУ "СОШ № 132" Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
579
Нургаянов Салават Ильнарович
МБОУ "Гимназия № 75" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
580
Уденеева Дарья Константиновна
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
581
Дюмина Дарья Викторовна
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
582
Сайдашев Вахит Заурович
МБОУ "СОШ № 137 с углубленным изучением отд.предметов" Казань Кировский Зона № 6 (г.Казань) 1
583
Мотыгуллин Амир Булатович
МБОУ "Гимназия № 5" Альметьевск Альметьевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
584
Хикматуллина Эльмира Раушановна
МБОУ "Терсинская СОШ" АМР РТ С Терси Агрызский Зона № 4 (Восток) 1
585
Гилязов Илназ Риназович
МБОУ "Гимназия им.Наби Даули" АМР РТ Алькеевский Зона № 3 (Центр) 1
586
Цивильский Максим Алексеевич
МБОУ "СОШ № 137 с углубленным изучением отд.предметов" Казань Кировский Зона № 6 (г.Казань) 1
587
Валиева Гульфия Хайдаровна
МБОУ "Завод-Ныртинская СОШ" им. И.С.Башкирова Завод-Нырты Сабинский Зона № 2 (Север) 1
588
Галкина Юлия Александровна
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 1
589
Иванова Виолетта Алексеевна
МБОУ " СОШ № 26" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 1
590
Чернышова Диана Равилевна
МБОУ "СОШ № 5 с углубленным изучением отд.предметов" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
591
Гаффарова Гузель Ильнуровна
МБОУ "Завод-Ныртинская СОШ" им. И.С.Башкирова Завод-Нырты Сабинский Зона № 2 (Север) 1
592
Тухватуллаева Камиля Камиловна
МБОУ "Дубьязская СОШ ВМР РТ" с.Дубъязы Высокогорский Зона № 2 (Север) 1
593
Смоголов Фидаиль Фазылович
МБОУ "Завод-Ныртинская СОШ" им. И.С.Башкирова Завод-Нырты Сабинский Зона № 2 (Север) 1
594
Чернов Руслан Сергеевич
МБОУ " СОШ № 26" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 1
595
Муринов Никита Александрович
МБОУ "СОШ № 1" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 1
596
Газизуллин Радик Рамзилович
МБОУ "Завод-Ныртинская СОШ" им. И.С.Башкирова Завод-Нырты Сабинский Зона № 2 (Север) 1
597
Сейтгазиева Сабина Резоевна
МБОУ "Лицей тим.В.В.Карпова" с.Осиново ЗМР РТ; с. Осиново Зеленодольский Зона № 1 (Запад) 1
598
Смолягин Данила Дмитриевич
МБОУ "СОШ № 10" Лениногорск Лениногорский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
599
Галикеева Алина Айдаровна
МБОУ "СОШ № 10" ЕМР РТ Елабуга Елабужский Зона № 4 (Восток) 1
600
Садыков Дамир Альбертович
МБОУ "Татарсткая гимназия им. Р.Ш. Фардиева"ЗМР РТ Заинск Заинский Зона № 4 (Восток) 1