Игроки

# Игрок Школа Населённый пункт Район Зона Игр
1
Семенов Родион Константинович
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 7
2
Новиков Богдан Вячеславович
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ Нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 7
3
Ханов Айрат Айнурович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 4
4
Гайнуллин Раниль Ранисович
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3
5
Харитонов Рдмир Владимирович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 4
6
Зиатдинов Самир Фанисович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 4
7
Савинова Диана Александровна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
8
Гарипов Зульфат Фархадович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 4
9
Зарипов Адель Маратович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 4
10
Симонова Татьяна Игоревна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 5
11
Борисов Андрей Александрович
МБОУ "Лицей № 35" НМР РТ нижнекамск Нижнекамский Зона № 3 (Центр) 7
12
Файзрахманов Инсаф Ильфатович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 4
13
Галимова Аделина Ринатовна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
14
Васильев Дмитрий Викторович
- Балтаси Балтасинский Зона № 2 (Север) 1
15
Мирошниченко Иван Петрович
МБОУ "Гимназия" АМР РТ Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
16
Лебедева Ангелина Руслановна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
17
Павлов Виктор Дмитриевич
МБОУ "Гимназия № 1 -Центр национального образования" ЕМР РТ Елабуга Елабужский Зона № 4 (Восток) 1
18
Минханов Батыр Тахирович
МБОУ " Джалильская СОШ № 2" СМР РТ Город Сармановский Зона № 4 (Восток) 1
19
Хабибрахманов Сирин Саубанович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 4
20
Зиннатуллин Аяз Раифович
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3
21
Фархуллина Камиля Ильгамовна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
22
Антонов Артем Сергеевич
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 3
23
Кузнецов Кирилл Александрович
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 3
24
Зубаиров Радэль Рамилевич
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 13
25
Иванов Даниил Сергеевич
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
26
Вавилов Богдан Азатович
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
27
Гиззатова Розалия Рамилевна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 5
28
Болотова Анна Петровна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
29
Севастьянов Егор Дмитриевич
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 3
30
Султанов Ирек Азатович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 2
31
Колесникова Анастасия Михайловна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
32
Ханова Айзиля Айнуровна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
33
Кобилжонов Джасур Сухробович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 13
34
Багманова Илюза Раилевна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Шицы Сабинский Зона № 2 (Север) 1
35
Хайруллина Эндже Рифнуровна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
36
Дурова Александра Юрьевна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 5
37
Сорокина Мария Григорьевна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
38
Галимуллин Ильгизар Ильдусович
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 2
39
Валиев Айгиз Рустемович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 2
40
Шакиров Зульфат Фанзилевич
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
41
Гарипов Язнур Фаннурович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 2
42
Бельская Дарья Александровна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 5
43
Хафизов Владислав Сергеевич
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 3
44
Хаертдинов Азамат Маратович
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3
45
Головин Данил Валерьевич
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
46
Ахмадиев Юнус Ильдусович
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3
47
Кадыров Ильфир Айратович
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 2
48
Ямалиев Эдуард Айнурович
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 3
49
Гилазиев Ильсаф Фердинандович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 1
50
Гаянов Адель Рамилевич
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 2
51
Кашапова Диляра Маратовна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 5
52
Тазеев Рустам Рамилевич
МБОУ "СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 3
53
Хузин Булат Русланович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 2
54
Малафеевский Андрей Алексеевич
МБОУ "Гимназия № 94" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
55
Галимов Максим Ленарович
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 3
56
Журавлев Артур Эрикович
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 3
57
Низамиев Амир Ракипович
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3
58
Линючев Данил Александрович
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 3
59
Назипова Айзиля Анваровна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
60
Шакурова Гузелия Магефуровна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
61
Гарифуллина Алсу Азатовна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
62
Карпов Александр Александрович
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 3
63
Шакиров Инсаф Ильгамович
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3
64
Абубакиров Табрис Рамилевич
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
65
Нуйкова Маргарита Дмитриевна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
66
Шарифуллин Айгиз Шайхулович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
67
Гизатуллин Булат Айдарович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 1
68
Гадельшина Элина Музамилевна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 6
69
Марданов Амир Дамирович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 5
70
Нургалиев Амир Халимович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
71
Хабибуллин Ильфат Рафилевич
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 12
72
Хазиев Сайдаш Ханифович
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3
73
Фатыйхов Салават Динарович
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3
74
Габделхакова Альбина Раилевна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
75
Хадеев Дилюс Ильдусович
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатышево Сабинский Зона № 2 (Север) 1
76
Гильмуллина Анастасия Эдуардовна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
77
Абдуллина Алина Данилевна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 6
78
Низамова Элиза Даниловна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 6
79
Вильданов Иван Евгеньевич
МБОУ "Гимназия № 94" Московский Зона № 6 (г.Казань) 1
80
Хидиятуллин Альфис Фанисович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 2
81
Калиниченко Анастасия Игоревна
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 6
82
Архипов Никита Алексеевич
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
83
Петрова Алина Алексеевна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
84
Бежин Игорь Алексеевич
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
85
Дуксеев Александр Владимирович
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
86
Минанхузина Алия Илшатовна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 1
87
Хадиев Инсаф Ришатович
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3
88
Ахтямова Алиса Рифнуровна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
89
Загретдинова Полина Сергеевна
МБОУ "СОШ № 13" город Бугульма Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
90
Галимова Валерия Ленаровна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
91
Салимов Даниф Даниялович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 5
92
Сайфуллина Лейсан Маратовна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Юлбат Сабинский Зона № 2 (Север) 1
93
Аюпов Алмаз Риазович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 2
94
Нефедова Рената Сергеевна
МБОУ "Берлибашская осн.общеобраз.школа" с.Эбалаково Кайбицкий Зона № 1 (Запад) 2
95
Садриев Айдар Нафисович
МБОУ "СОШ № 5" АМР РТ Азнакаевский Азнакаевский Зона № 5 (Юго-Восток) 12
96
Абдеев Салават Маратович
МБОУ "Арская СОШ №6"; Арск Арский Зона № 2 (Север) 5
97
Фатхуллов Адель Равилевич
МБОУ "Гимназия № 13 с татарским языком обучения" Казань Ново-Савиновский Зона № 6 (г.Казань) 1
98
Нуриева Малика Фидаилевна
МБОУ "Сатышевская СОШ" Сатыш Сабинский Зона № 2 (Север) 2
99
Карпова Анастасия Андреевна
МБОУ "СОШ № 13" Бугульминский Зона № 5 (Юго-Восток) 1
100
Набиева Зиля Радиковна
МБОУ "Смаильская СОШ" Балтасинский Зона № 2 (Север) 3