Игроки

# Игрок Школа Населённый пункт Район Зона Игр
1
Абдулкин Карим Булатович
МАОУ "Гимназия № 19" Казань Приволжский Зона № 6 (г.Казань) 2
2
Брызгалов Максим Олегович
МАОУ "Гимназия № 19" Казань Приволжский Зона № 6 (г.Казань) 2
3
Хамитова Наиля Камилевна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
4
Абударова Зарина Халиловна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
5
Филиппов Данил Валерьевич
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь c.Нижняя Русь Кукморский Зона № 2 (Север) 2
6
Ахметшин Ильфар Рифатович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
7
Галиахметов Ильдар Маратович
МАОУ "Гимназия № 19" Казань Приволжский Зона № 6 (г.Казань) 2
8
Муринов Дмитрий Владимирович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
9
Динмухаметов Рифат Зуфарович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
10
Петров Кирилл Эдуардович
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь Нижняя Русь Кукморский Зона № 2 (Север) 2
11
Бекбаев Данил Эдуардович
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь с. Нижняя Русь Кукморский Зона № 2 (Север) 2
12
Нуреев Ленар Назипович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
13
Багманова Дарина Маратовна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
14
Зинатуллин Рамзиль Фаилевич
МАОУ "Гимназия № 19" г.Казань Приволжский Зона № 6 (г.Казань) 2
15
Зотов Артем Александрович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
16
Новикова Ксения Дмитриевна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
17
Завьялова Камилла Евгеньевна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
18
Кириллов Глеб Аркадьевич
МАОУ "Гимназия № 19" г.Казань Приволжский Зона № 6 (г.Казань) 2
19
Иванов Артур Русланович
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь c.Нижняя Русь Кукморский Зона № 2 (Север) 2
20
Кутдусов Эмиль Рашитович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
21
Титов Егор Иванович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Набережные Челны Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
22
Иманов Никита Игоревич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
23
Муслимов Артур Маратович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
24
Соловьев Антон Алексеевич
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь с.Нижняя Русь Кукморский Зона № 2 (Север) 2
25
Мустаев Ринат Рушанович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
26
Петров Дамир Альбертович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
27
Муринова Полина Сергеевна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
28
Лакомкина Мария Владимировна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
29
Енькова Диана Евгеньевна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
30
Закиров Ислам Ильнарович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 5
31
Соловьёв Захар Сергеевич
МАОУ "Гимназия № 19" г.Казань Приволжский Зона № 6 (г.Казань) 2
32
Самойлов Владислав Сергеевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 1
33
Салахов Рамиль Ильшатович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
34
Садриев Айнур Рамилевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
35
Мельников Илья Юрьевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
36
Камалов Самат Алмазович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
37
Гареева Розалия Зифилевна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
38
Кукаркин Артём Евгеньевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
39
Жуков Сергей Николаевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
40
Кукаркин Глеб Станиславович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
41
Иманова Владислава Игоревна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
42
Шакиров Раиль Ильгамович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
43
Хазиев Салават Ильсурович
МАОУ "Гимназия № 19" г.Казань Приволжский Зона № 6 (г.Казань) 2
44
Халимов Тимур Ильдарович
МАОУ "Гимназия № 19" г.Казань Приволжский Зона № 6 (г.Казань) 2
45
Якимов Валерий Евгеньевич
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь с.Нижняя Русь Кукморский Зона № 2 (Север) 2
46
Шарапов Данияр Азатович
МАОУ "Гимназия № 19" г.Казань Приволжский Зона № 6 (г.Казань) 2
47
Михайлов Михаил Русланович
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь с.Нижняя Русь Кукморский Зона № 2 (Север) 2
48
Муллин Денис Иванович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
49
Вильданов Айнур Ильдарович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
50
Павлон Антон Русланович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
51
Карасев Николай Викторович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
52
Винокуров Даниил Павлович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
53
Климова Арина Маратовна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
54
Бадьин Артур Евгеньевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
55
Хамматуллина Алиса Альбертовна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
56
Петров Савелий Андреевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
57
Калинина Анастасия Владимировна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
58
Бывальцева Анастасия Анатольевна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
59
Амир Шайхетдинов Рамилевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 1
60
Жирнов Иван Николаев
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
61
Бывальцев Роман Денисович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ д. Дружба Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
62
Ахунов Рамиль Рустамович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
63
Елхов Арсений Александрович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
64
Хабибуллина Диляра Руслановна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ с-з имени Воровского Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
65
Асланова Лэйла Юсифовна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
66
Самусенко Артур Алексеевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
67
Буранов Даниил Владимирович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
68
Коршунова Марина Павловна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
69
Кадырова Алия Ирековна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
70
Строкин Арсений Дмитриевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
71
Сафиуллина Ралина Рустемовна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
72
Ермилова Александра Вячеславовна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
73
Тукбаева Виолетта Рустемовна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
74
Зайнуллин Кирилл Ринатович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 5
75
Николаев Иван Александрович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ поселок Юртово Мензелинский Зона № 4 (Восток) 5
76
Михайлов Ленар Геннадьевич
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь c.Нижняя Русь Кукморский Зона № 2 (Север) 2
77
Кангаров Андрей Александрович
МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева" с Нижняя Русь С. Нижняя Русь Кукморский Зона № 2 (Север) 2
78
Кульков Вадим Александрович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 1
79
Ефремов Максим Павлович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 1
80
Гилязев Айдар Рамилевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
81
Колпаков Дамир Айратович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
82
Кожевников Николай Андреевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
83
Кайнарь Евгений Васильевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
84
Набиуллин Денис Марсович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
85
Соколовский Ярослав Дмитриевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
86
Рахматуллин Булат Фанилевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
87
Муллин Петр Иванович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
88
Сайфутдинов Алмаз Артурович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
89
Воронцов Максим Анатольевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
90
Гарипов Эдем Русланович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 2
91
Лобанов Илья Олегович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
92
Исакаев Эмиль Викторович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
93
Белянинов Станислав Андреевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
94
Пузырева Ралина Сергеевна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
95
Воронцов Сергей Анатольевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
96
Мусина Диана Ахматсафовна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
97
Бадретдинов Тимур Ильшатович
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 3
98
Клещевникова Ника Сергеевна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
99
Шайхразиев Алмаз Рамилевич
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4
100
Фаррахова Алина Азатовна
МБОУ "СОШ № 2" ММР РТ Мензелинск Мензелинский Зона № 4 (Восток) 4